История поиска
Корзина

АнтиФлу Кидс, 160 мг+1 мг+50 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 12 г, 5 шт.

Доступен самовывоз
Доставка недоступна
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая кислота, пакет (пакетик) из алюминиевой фольги, ламинированной полиэтиленом
9 аналогов от 111₽
Bayer AG, Германия
Все лекарства АнтиФлу Кидс
в 1014 аптеках, ближайшая аптека
Цена в Санкт-Петербурге от221₽
220.2 RUB Купить
  • АнтиФлу Кидс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь по цене от 221 руб. в г. Санкт-Петербурге
  • Купить АнтиФлу Кидс в аптеке через Ютеку
  • АнтиФлу Кидс, 160 мг+1 мг+50 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 12 г, 5 шт. инструкция по применению
Действующее вещество
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая кислота
Форма выпуска
порошок для приготовления раствора для приема внутрь
Первичная упаковка
пакет (пакетик) из алюминиевой фольги, ламинированной полиэтиленом
Объём упаковки
12 г
Количество в упаковке
5
Производитель
Bayer AG
Страна
Германия

Состав и форма выпуска

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 1 пак.
активные вещества:  
парацетамол (ацетаминофен) 160 мг
хлорфенирамина малеат 1 мг
аскорбиновая кислота 50 мг
вспомогательные вещества: кислота лимонная — 50 мг; краситель «Красный очаровательный»  — 0,05 мг; ароматизатор малиновый — 100 мг; кремния диоксид коллоидный (силлоид) — 4 мг; кремния диоксид — 20 мг; натрия цитрата дигидрат — 2 мг; крахмал кукурузный — 1 мг; сахарная пудра — 2794,95 мг; сахароза — 8800 мг; титана диоксид — 1 мг; кальция фосфат — 1 мг  

Состав

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 1 пак.
активные вещества:  
парацетамол (ацетаминофен) 160 мг
хлорфенирамина малеат 1 мг
аскорбиновая кислота 50 мг
вспомогательные вещества: кислота лимонная — 50 мг; краситель «Красный очаровательный»  — 0,05 мг; ароматизатор малиновый — 100 мг; кремния диоксид коллоидный (силлоид) — 4 мг; кремния диоксид — 20 мг; натрия цитрата дигидрат — 2 мг; крахмал кукурузный — 1 мг; сахарная пудра — 2794,95 мг; сахароза — 8800 мг; титана диоксид — 1 мг; кальция фосфат — 1 мг  

Характеристика

Комбинированный препарат с витамином C и малиновым вкусом.

Описание лекарственной формы

Описание порошка для раствора для приема внутрь: кристаллический порошок белого или почти белого цвета со слабым запахом малины.

Описание раствора после растворения: непрозрачный раствор бледно-розового цвета со слабым запахом малины.

Фармакодинамика

Ацетаминофен (парацетамол) оказывает болеутоляющий, жаропонижающий и слабый противовоспалительный эффект.

Аскорбиновая кислота (витамин C) повышает сопротивляемость организма к инфекциям, улучшает переносимость парацетамола.

Хлорфенирамина малеат обладает противоаллергическим действием, устраняет насморк, слезотечение, зуд в глазах и носу.

Быстро снимает жар, головную и мышечную боль, боль в горле, насморк.

АнтиФлу Кидс: показания

Для облегчения симптомов гриппа и простудных заболеваний у детей с 2 лет.

АнтиФлу Кидс: противопоказания

повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата;

выраженные нарушения функции печени и почек.

Способ применения и дозы

Внутрь, независимо от приема пищи, предварительно растворив содержимое пакетика в 150 мл теплой воды.

Разовая доза для детей 2–5 лет составляет содержимое 1 пак.; для детей 6–12 лет — 2 пак. При необходимости повторять прием каждые 4–6 ч, но не более 3 доз в течение суток. Если температура не снижается, не прекращается боль, озноб, насморк — следует обязательно проконсультироваться с врачом.

Общая длительность лечения не должна превышать 5 дней.

АнтиФлу Кидс: побочные действия

Изредка могут возникать сонливость, замедление реакции, боль в области желудка, тошнота, рвота, понос, нарушение кроветворения, аллергические реакции у предрасположенных лиц.

Взаимодействие

Не рекомендуется принимать одновременно со снотворными, успокаивающими и препаратами, содержащими алкоголь.

Передозировка

Симптомы: нарушение функций печени и почек.

При передозировке необходимо обратиться к врачу.

Особые указания

Учитывая способность препарата вызывать сонливость, следует в течение 4 ч после приема препарата освобождать детей от занятий, требующих повышенной концентрации внимания.

Форма выпуска

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 160 мг + 1 мг + 50 мг. В пакетике из ламинированной фольги, 12 г. 5 или 8 пак. в картонной пачке.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Производитель

Контракт Фармакал Корпорейшн. 135 Адамс Авеню, Хоппог, Нью-Йорк, 11788, США.

Владелец регистрационного удостоверения: ЗАО «Байер». Россия.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: 107113, Москва, 3-я Рыбинская ул., 18, стр. 2.

Тел.: (495) 231-12-00; факс: (495) 231-12-02.

Еще нет отзывов о данном товаре
Оставь отзыв, будь первым =)

АнтиФлу Кидс, 160 мг+1 мг+50 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 12 г, 5 шт. в других городах:

Аналоги АнтиФлу Кидс:

Антигриппин
для устранения симптомов простуды
Цена от257₽
Антигриппин
для устранения симптомов простуды
Цена от257₽
Антигриппин
для устранения симптомов простуды
Цена от259₽
Аналоги АнтиФлу Кидс: